Что предлагают турклубы Запорожья осенью 2016 (ОБЗОР МАРШРУТОВ)

 

Что предлагают турклубы Запорожья осенью 2016 (ОБЗОР МАРШРУТОВ)|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

Вот и закончилось лето и пришла осень. Турклубы Запорожья постепенно готовятся к осеннему сезону.«В дороге» традиционно подготовил Вам обзор осенних оригинальных и необычных маршрутов, которые предлагают местные клубы.

Сентябрь.

Турклуб «Сталкер» традиционно, каждую осень везет туристов в Грузию автобусом из Запорожья. Вот и в этот раз они не стали изменять себе. В этот раз правда в планах еще и Армения

Путешествие будет продолжаться 15 дней с 16 сентября по 1 октября. Поторопитесь, времени осталось совсем мало. Стоимость 330 долларов. Подробнее

Ребята из Need for travel идут в пеший поход по Черногории и Албании с 18 по 26 сентября. Поход продлится 8 дней. Стоимость 290 евро. Самолет в стоимость не входит.

Встречается группа в аэропорту Тивата в Черногории.

Что предлагают турклубы Запорожья осенью 2016 (ОБЗОР МАРШРУТОВ)|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

Страны для украинцев безвизовые, поэтому возможно Вы еще успеете присоединиться к группе, если успеете купить билеты или догнать группу на маршруте. Ожидаются умопомрачительные виды и Адриатическое море. Нить маршрута: Тиват – Котор- Тиват – Подгорица – Гусинье – Тэт – Валбона – г. Проклетие – Гусинье – море. Подробнее .

Клуб «Пешком по Украине» ведет группу в Карпаты, а конкретнее по горному хребту Горганы по маршруту Яремча – г. Хомяк – г.Довбушанка – Быстрица с 24 сентября по 1 октября. стоимость 1600 гривен. Подробнее

А клуб Путешественники традиционно один среди всех турклубов едет в Крым, в Большой каньон с 23 по 25 сентября. Стоимость 1400 гривен. Подробнее.

А 28 сентября -10 октября они же предлагают встретить бархатный сезон в Черногории, Хорватии, Албании и Сербии за 200 долларов на автобусе и 250 долларов на самолете. Оба из Львова. Правда Хорватия и Албания это есть по сути однодневные экскурсии, за которые необходимо еще и доплатить. И не дешево. Подробнее.

Октябрь

Турклуб Пешком по Украине 8-12 октября предлагает поход на 5 дней за 900грн по лесам Ровенской области. Маршрут: Рокитное – Вежица – Великие Озера – Переброды – Удрицк. Бескрайние просторы Ровенщины, покрытые сосновыми лесами, болотами, озерами и речками. Осень – период грибов и отсутствие комаров.

Отмечаем Минеральный тур по лучшим курортам Западной Украины- Трускавец, Моршин, Сходница+ крепость Тустань 13-16 октября все от тех же Путешественников. Правда на заду через всю Украину на автобусе, но зато дешево и сердить – 900 гривен. Подробнее

22 октября можно отправится в тур По Днепропетровской области с посещением Кодакской крепости, Каменского (Днепродзержинска) – Петриковки –Новомосковска. Подробнее здесь. Организатор – клуб В дороге.

В дороге предлагает также тур «Скифская столица + сечь Хмельницкого»( Каменка-Днепровская- Никополь).

Что предлагают турклубы Запорожья осенью 2016 (ОБЗОР МАРШРУТОВ)|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

В программе посещение раскопок скифского городища в Великой Знаменке, катание на пароме по Каховке по маршруту Каменка-Днепровская- Никополь и посещение мест, связанных с Микитинской сечью, где Богдана Хмельницкого избрали гетьманом. Посетим мы и магилу легендарного атамана Сирко. Подробнее чуть позже здесь

Ноябрь.

В дороге предлагает посетить легендарную Холодноярскую республику и гетманскую столицу Чигирин в рамках тура «Тут рождалась свобода». Сроки тура 5-6 ноября. Выезд из Киева автобусом. Подробнее будет здесь.

12-13 ноября с все тем же В дороге можно отправится в тур От Триполья до Януковича, в рамках которого Вы увидите легендарное Триполье. Кроме того маршрут будет такой: парк Киевская Русь – Конча-Заспа-Киев –Межигорье Януковича -Житомир- Коростень – Новоград-Волынский – Бердичев –Киев. Более подробная информация будет здесь.

Кроме того, не забываем, что 24 сентября в Запорожье в кафе «Чикаго блюз» состоится первая в Запорожье масштабная «Pecha Kucha Travel». Добро пожаловать!

 

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *